Валюта:RUB
Заказать звонок
0
Корзина
0
Товар добавлен в корзину!
Каталог товаров
0
Избранные
Товар добавлен в список избранных
0
Сравнение
Товар добавлен в список сравнения
Печать

Патч-корд оптический 9/125 (OS2) SC/UPC-SC/UPC (simplex) 7м

0
В избранноеСравнение
Артикул: FPC09-SCU-SCU-C1L-7M
469
Купить
Написать в WhatsApp
Под заказ
ПроизводительITK
СертификатД-КБ-4108
Тип изделияПатч-корд
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы (0)
Оптические патч-корды используются для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию. Оптический патч-корд представляет собой волоконно-оптический кабель, оконцованный оптическим разъемом, если кабель оконцован только с одной стороны, такой вид патч-корда называется пигтейлом. Для своих патч-кордов и пигтейлов мы используем только лучшее волокно компании Corning, немаловажным фактором качества патч-корда является также качество разъема и в своих разъемах мы используем только феррулы (Ferrule Connector) японской компании Adamant. Высококачественная полировка коннекторов. Низкие потери.
Артикул расширенныйFPC09-SCU-SCU-C1L-7M
Количество волокон1
Количество жил1
Конструкция жилыОдномодовое оптоволокно
Материал жилыОптоволокно
Материал оболочкиПолимерная композиция без галогенов и низким дымо-газовыделением
Наименование в прайсе производителяITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, (simplex), 7м
ПроизводительITK
СертификатД-КБ-4108
СтранаРоссия
Тип волокнаOS2
Тип изделияПатч-корд
Тип разъемовSCU-SCU
ЦветЖелтый
Длина кабеля, м7

Патч-корд оптический 9/125 (OS2) SC/UPC-SC/UPC (simplex) 7м отзывы

About this product reviews yet. Be the first!
0
Избранные
Товар добавлен в список избранных
0
Сравнение
Товар добавлен в список сравнения
0
Корзина
0
Товар добавлен в корзину!