0 ₽
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
Защитные закрытые очки с непрямой вентиляцией.
Инновационная конструкция очков: быстрая сборка/разборка очков, где крепление наголовной ленты соединяет линзу с обтюратором.
Двухкомпонентный мягкий обтюратор обеспечивают панорамный обзор, удобную посадку и возможность использования с другими СИЗ: касками, наушниками, фильтрующими полумасками.
Любой цвет обтюратора по каталогу RAL помогает следовать корпоративному стилю.
Есть возможность нанесения логотипа на ленту снаружи и силиконовое покрытие на обратной стороне для уменьшения скольжения (в частности, на каске).
Оптический класс - 1. Защита от воздействия высокоскоростных частиц при экстремальных температурах: среднеэнергетический удар (B) 120 м/с, (5,90 Дж) - ГОСТ 12.4.253-2013. Устойчивость к адгезии расплавленных металлов и проникновению горячих твердых тел (9).
Области применения: жидкости (3) и грубодисперсные аэрозоли (4) - ГОСТ 12.4.253-2013.
Твердое двустороннее покрытие с защитой от истирания мелкодисперсными аэрозолями (K) и запотевания (N) - ГОСТ 12.4.253-2013.
Вес очков - 48 гр. Срок годности - 3 года с даты изготовления.
Соответствуют требованиям ТР ТС 019/2011 «О безопасности средств индивидуальной защиты».
Очки закрытые Ай-Протект с покрытием KN ЕЛАНПЛАСТ ОЧК900 BT KN отзывы
About this product reviews yet. Be the first!




